Как долго я смогу оставаться в России после свадьбы с гражданином РФ без гражданства РФ?

• г. Москва

Я гражданка Украины собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Скажите, пожалуйста, сколько времени я смогу пребывать в России после свадьбы без гражданства РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше подать документы на РВП, чтобы не было никаких проблем.

Спросить
Пожаловаться

90 дней , если РВП не сделаете

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я, гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина РФ? Какие документы после росписи я смогу получить? (РВП или ВНЖ) и в какие сроки смогу получить гражданство?

Я, гражданка РФ собираюсь выйти замуж за гражданина Украины и проживать на территории Украины, но при этом я не хочу менять гражданство. Смогу ли я проживать на Украине длительный промежуток времени без украинского гражданства, украинской прописки? Что мне нужно сделать для этого? Какой перечень документов нужно с собой взять на Украину? Смогу ли я найти достойную работу на территории Украины без украинского гражданства и прописки?

Здравстуйте. Меня интерисует такой вопрос. Мне 21 год, я гражданка украины. Собираюсь выйти замуж, за гражданина Росси, и поменять гражданство на РФ. Сколько времени это займёт? Какие нужны документы. Я слышала если выхожу замуж, то смена гражданства становится гараздо проще. Так ли это. И когда я смогу прописаться у мужа, до смены гражданства, или после? С нетерпением жду ответа. Спасибо.

Я - гражданка Украины. Собираюсь выйти замуж за гражданина России и принять российское гражданство. Я владею недвижимостью на Украине. Сохранится ли за мной право собственности на недвижимость на Украине при смене гражданства?

Я являюсь гражданской Украины. Сейчас собираюсь замуж за гражданина России. Смогу ли получить гражданство России и через сколько лет? Куда обращаться после свадьбы, чтобы получить регистрацию, и на какой срок её дают при заключении брака? Спасибо.

Я гражданка России, собираюсь выйти замуж за украинца. После заключения брака, могу получить гражданство Украины? И сколько ждать его получения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер) Я гражданка Украины, собираюсь купить квартиру в РФ и выйти замуж за гражданина РФ. Подскажите пожалуйста, когда я смогу получить гражданство РФ.

Я являюсь гражданином Украины, а ребенок гражданин России. Какие нужны документы для выезда с ребенком на Украину (кроме загранпаспорта ребенка) без второго родителя? И сколько времени ребенок может пребывать со мной на Украине? Мама ребенка гражданка России.

Я гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданина России. После заключения брака, муж хочет прописать у себя и менять мое гражданство. Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться с Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение