Как долго я смогу оставаться в России после свадьбы с гражданином РФ без гражданства РФ?

• г. Москва

Я гражданка Украины собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Скажите, пожалуйста, сколько времени я смогу пребывать в России после свадьбы без гражданства РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше подать документы на РВП, чтобы не было никаких проблем.

90 дней , если РВП не сделаете