Жилфонд дважды подает на нас в суд по поводу несуществующей задолженности, выигрывая дело оба раза. Арест банковского счета - куда обратиться и насколько это незаконно?

• г. Москва

Сутуация такая, два раза у нас был суд с Жилфондом, потповоду того что у нас якобы задолженность по квартплате 56 тысяч, хотя все платежки у нас имеются, и суд мы выигрывали оба раза. В апреле они опять подали на нас в суд, никак нас не известив, и суд они выиграли. И вот на днях они арестовали счёт в банке, на который приходит зарплата. Куда обратится в таком случае и насколько неправомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорьте решение суда, оно неправомерно