Справедливо ли перевод пенсии по инвалидности на пенсию по старости при достижении возраста 55 лет при стаже работы в 36 лет?

• г. Краснодар

Прав ли пенсионный фонд, переведя мою пенсию по инвалидности на пенсию по старости при достижении возраста 55 лет. Мой стаж работы 36 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,прав в связи с достижением 55 лет.