Как использовать земельный пай сельскохозяйственного назначения на большом расстоянии от него и что делать, если сельсовет предлагает отказаться от пая?

• г. Тюмень

Как я могу использовать земельный пай сельскохозяйственного назначения, если я проживаю очень далеко от этого пая.

Мне сельсовет той местности предлагает отказаться от этого пая.

Ответы на вопрос (3):

Это уже вопрос хозяйствования, а не к юристам, это уже сами решайте.

Здравствуйте, можете его продать. Распоряжаться им удаленно, действительно, довольно затруднительно.

В аренду сдать какому нибудь фермеру. Это наиболее выгодный вариант. Либо продать