Право на получение положенной платы за аренду земельного пая при смерти арендодателя и отсутствии оформления наследства

• г. Пугачев

Я бы хотела узнать имею ли я право получать положенную плату за аренду земельного пая, если: арендатель - мой отец умер 17 июля 2008 года, а договор аренды земельного пая сельскохозяйственного пазначения заключен 02 2008 года. Подпись на договоре моя. земельный пай на меня не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Только, если вы вступите в наследство.