Право мужа на супружескую долю после приватизации квартиры женой - что говорит закон?

• г. Москва

Моя сестра живет в квартире вдвоем с мужем. Затем она с согласия мужа приватизировала квартиру на себя. Имеет ли муж право на супружескую долю после смерти жены?

Ответы на вопрос (3):

Супружеской доли нет. Наследовать может.

Супружеской доли здесь нет.

Эта квартира - личная собственность жены, супружеской доли мужа в ней нет. Но муж является наследником первой очереди по закону.