Возможна ли компенсация за аренду жилья для помощника воспитателя в г. Обнинск?

• г. Москва

Может ли помощник воспитателя работающий в г.Обнинск рассчитывать на компенсацию за съём жилья, жилья и зем. участка в индивидуальной собственности семья не имеет, семейный бюджет ниже трёх прожиточных минимумов, регистрация за 250 км от места работы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может рассчитывать