Молодому специалисту-учителю на селе отказывают в получении справки о нужде в жилье - поможет ли временная регистрация?

• г. Омск

Я молодой специалист, учитель на селе. Хочу получить жилье по программе "Жилье молодым специалистам",собираю документы. Не прописана в этом сельском поселение, где работаю, органы местной администрации отказывают нам выдать справку "О нуждающихся в жилье" и поставить нас на очередь в связи отсутствия прописки по месту работы. Временная регистрация решит эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

нужна постоянная регистрация для постановки на учет на жилье,ст.51 ЖК