Можно ли реальное наказание переквалифицировать в условный срок?

• г. Владимир

Вопрос: могут ли после вынесения приговора сразу арестовать в зале суда, если суд вынесет реальное наказание, а не условное.

Ответы на вопрос (3):

Да, в таких случаях так и поступают, берут под стражу в зале суда

Да, могут взять под стражу

В таком случае в приговоре будет записано: Взять под стражу в зале суда.

Удачи Вам и хорошего вечера!