Суд разбирает дело о строительстве частного дома вблизи забора соседа - в чем может заключаться решение?

• г. Екатеринбург

Мы живем в частном доме 1/2. На данный момент начали возводить дом в 1 метре от забора соседа. От его забора до его дома есть 3 метра Сосед подал в суд. Каково может быть решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Должно быть соглашение между вами о разграничении. А решение суда - в зависимости от того, что он хочет

Так у суда имеются все документы, а у нас нет. Как же можно ответить.

должно быть не менее 3 метров.Могут вынести решение о сносе,ст.222,304ГК.Однако,такие решения редки.