Возможно ли получить кредитную карту онлайн без предоплаты для пенсионеров?

• г. Краснодар

Мне 51 год, но я пенсионерка, не работаю. Смогу ли я получить кредитную карту онлайн, без предоплаты, один банк или фирма уже прислали мне карту, просят предоплату около 3000 руб. :)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Банки не требуют предоплаты за выпускаемые ими кредитные карты. Те, кто присылают наложенным платежом - это скорее всего мошенники.

Удачи Вам.

Это больше похоже на мошенников, есть уже такие случаи. Будьте бдительны! Кредит лучше брать непосредственно в банке.

Можете, обращайтесь в сбербанк.