Вопросы - Разрешено ли движение такси по полосе для общественного транспорта? Как аннулировать штрафы по статье 17.12 части 1.1, полученные с камер видеонаблюдения?

• г. Вологда

Разрешено ли движение такси по полосе для общественного транспорта? Как аннулировать штрафы по статья 17.12. часть 1.1,присланные с камер видеонаблюдения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ШТрафы нужно обжаловать в суд.

"Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств". Дорога, по которой маршрутные транспортные средства, велосипедисты, а также школьные автобусы и транспортные средства, используемые в качестве легкового такси, движутся по специально выделенной полосе навстречу общему потоку транспортных средств".

Обжалуйте постановления.