Возможно ли движение такси на полосе для общественного транспорта и как аннулировать штрафы по статье 17.12, часть 1.1, полученные с камер видеонаблюдения?

• г. Вологда

Разрешено ли движение такси по полосе для общественного транспорта? Как аннулировать штрафы по статья 17.12. часть 1.1,присланные с камер видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не разрешено