Можно ли продлить украинский заграничный паспорт на территории РФ или обязательно выезжать на Украину?

• г. Смоленск

Я гражданка Украины у меня истек срок за гран паспорта могу ли я продлить за гран паспорт на территории РФ.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратиться в консульство Украины в России

могу ли я продлить за гран паспорт на территории РФ.

Да вы можете продлить за гран паспорт на территории РФ.Вам нужно обратиться со свсеми документами и оплаченной госпошлиной в консульство

Здравствуйте, Лидия!

Да, это возможно, Вам необходимо обратиться в представительство Украины по Вашему месту нахождения.

Здравствуйте, Лидия

В этом Вам поможет посольство Украины в России. Позвоните им или зайдите на их официальный сайт в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!