Как разрешить спор о продаже наследственного дома и земли?

• г. Санкт-Петербург

Получила наследство по суду.3/27 в частном доме и 1/3 земли. Предложила дольщиков. А их 2 сестры продать весь дом мне. т.к спорный вопрос. Предложила в устной форме. Получила отказ не продавать. Не покупать мою часть отказываются. Как быть. Как возможно решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы можете продать свою долю..

Предлагайте им в письменном виде приобрести Вашу долю. Если они откажутся или в течение месяца не приобретут долю, Вы вправе подать ее любому лицу на тех же условиях.

Направьте им официальное уведомление о продаже Вашей доли, если не получите ответ в течение месяца, можете продать свою долю любому лицу

Никак нельзя решить. ВЫ только можете продать вашу долю, если кто-либо согласится купить.

День добрый, Ольга. Вы можете продать свою долю. Для этого достаточно письменно предложить выкуп сособственникам. В случае отказа или молчания - можно спокойно продавать.