Как обратиться к приставам для изъятия исполнительного листа после увеличения суммы задолженности в банке в два раза?

• г. Кемерово

Банк предъявил приставам на исполнение 2 исполнительных листа по одному кредиту (сумма стала в 2 раза больше). К кому обратиться об изъятии у приставов 1-го из исполнительных листов?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь

Здравствуйте! Это явно ошибка,обращайтесь в суд.

То есть два абсолютно одинаковых исполнительных листа? Судебный пристав один? У нас в таком случае судебный пристав обращался в суд с заявлением о разъяснении порядка исполнения решения суда. В итоге суд отозвал один исполнительный лист с исполнения. Можете сами обратиться в суд с заявлением об отзыве исполнительного документа с исполнения, поскольку взыскателю были ошибочно выданы два идентичных исполнительных документа.