Как перенаправить штрафы с проданного автомобиля на нового владельца - опыт Ткаченко Дениса Витальевича

• г. Краснодар

Меня зовут Ткаченко Денис Витальевич. Я продал автомобиль а штрафы идут ко мне как сделать что бы перенаправили эти штрафы к тому владельцу.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, значит он не переоформил автомобиль на своё имя. предупредите его что утилизируете автомобиль. если он его не переоформит. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Перенаправить никак не получится. Если прошло время более 10 дней с момента покупки ,вы можете пойти в ГИБДД с договором купли -продажи и снять автомобиль с регистрации. Через какое то время покупатель выйдет на вас,штрафы предъявите ему.