Сколько стоят услуги нотариуса, при оформлении наследства? Спасибо!

• г. Пермь

Сколько стоят услуги нотариуса, при оформлении наследства? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, эту информацию вам стоит уточнить у нотариуса.

Здравствуйте! Везде по разному. Позвоните нотариусу и узнайте

Здравствуйте. Вам стоит посмотреть ст 333.24 НК РФ, где представлен полный перечень стоимости всех государственных пошлин за действия, совершаемые нотариусами.