Отчисление без предупреждения за не успеваемость из заочного отделения вуза - как обжаловать приказ?

• г. Тюмень

Отчислили из вуза, с заочного отделения, без предупреждения, за не успеваемость. Сказали что должна была приехать до 5 сентября и написать заявление о том что сдам задолженности до начала сессии. Писала я данное заявление еще в мае, но в сентябре уже отчислили. Как обжаловать приказ об отчислении?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд,приложить копию заявления от мая месяца к исковому заявлению.

пишите жалобу в министерство образования вашей области

или сами, или в личку к юристу обращайтесь за работой

Обжаловать можно в суд.

в судебном порядке. для подготовки иска обратитесь к юристу очно либо здесь на сайте. услуга платная.