Планы на будущую изоляцию трубы подачи теплоносителя и ремонт крыльца - УПК сообщает о возможных мерах

• г. Тула

Упк не изолирует трубу подачи теплоносителя на чердаке говорит что будут делать изоляцию вовсех домах в будущем. Крыльцо развалилось. Заявление на ремонт крыльца и установки изоляции писал в апреле.

Ответы на вопрос (1):

в суд можете подать