Потеряв автомобиль в 2004 году, я борюсь за восстановление права собственности - 60% оплачено, но власти отказываются помочь

• г. Самара

Угнали машину в 2004 году, право собственности с обременением - оплачено 60 процентов мрой, а 40 процентов Городским отделом соц. обеспечения. Вызвал по 02 ментов, приехали посмотрели отвезли меня в местный отдел полиции. Там отказались принять заявление и выгнали меня. Написал жалобу в районную прокуратуру, они написали - ждите когда примем процессуальное решение, написал жалобу в городскую прокуратуру - ответили тоже самое. В этом году взял распачатку из отдела учёта ГИБДД. Там машина значится на учёте по моему адресу, в угоне не значится. Что мне сделать чтобы добиться справедливости?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в генеральную прокуратуру

Вы или ваш адвокат можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела, бездействие работников полиции в районный суд, прокуратуру района,города,области, вышестоящим должностным лицам МВД РФ.

Заявления и жалобы Вы можете подать на сайте МВД РФ в интернете, направить их в полицию и прокуратуру заказной почтой с уведомлением.

Вы также можете подать жалобы в МВД РФ в Москву и в Генеральную прокуратуру РФ в Москву.

Здравствуйте, Леонид!

Обращайтесь в интернет приемную генеральной прокуратуры: Подробнее ➤