Может ли инспектор ГИБДД законно использовать регистратор скорости ВИЗИР 2 М для привлечения водителя к ответственности?

• г. Владивосток

Законно ли инспектором ГИБДДД зафиксировать скорость авто "с руки" регистратором скорости ВИЗИР 2 М и за это привлечь водителя к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Законно ли инспектором ГИБДДД зафиксировать скорость авто "с руки" регистратором скорости ВИЗИР 2 М и за это привлечь водителя к ответственности?
Вполне законно, данные регистраторы скорости движения вполне законны.

Доброго времени суток. Законно. Есть разные виды регистраторов скорости. Как стационарные, так и "с руки". он стоял, а не бежал вам на встречу для увеличения скорости.