Вопрос - Как действовать в случае отказа суда после нападения 2 месяца назад?

• г. Москва

Мне были нанесены побои 14 июня 2016. на освидетельствование ездила..8 августа подала в суд.. суд вернул в отдел дознания.. участковый опять отправил суде опять.. судья вернула опять на дознание.. в итоге по уголовке отказать а по административне нельзя больше 2 месяцев прошло.. что делать помогите.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с иском о возмещении морального вреда и материального ущерба.

Здравствуйте, обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда

1.дело частного обвинения подавайте в мировой суд, 2.поставление по уголовке - обжалуйте в суд

Обращайтесь с иском о возмещении вреда причиненного здоровью. Можно и моральный вред отсудить

Ольга, смотря кем нанесены, сейчас появились сложности в зависимости от субъекта совершившего преступления. Надо знать все детали, видеть документы.