Умерла бабушка но квартира перешла в наследство моей маме у меня есть сестра на что мы можем рассчитывать.

• г. Волгоград

Умерла бабушка но квартира перешла в наследство моей маме у меня есть сестра на что мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (3):

Мама наследник первой очереди, вы никаких прав в данной ситуации на квартиру не имеете

Умерла бабушка но квартира перешла в наследство моей маме у меня есть сестра на что мы можем рассчитывать.

Трудно сказать, поскольку мама может оставить завещание. Кому? Это тайна завещания. Так что, трудиться, трудиться и трудиться, как завещал... сами знаете кто...

Мама унаследовала за своей мамой все правильно, по закону ст.1142 ГК РФ.

После смерти мамы можете рассчитывать на наследство после мамы, ст.1142 ГК РФ по закону Вы наследники первой очереди.