Права наследования - кто имеет больше прав - бывшая жена или мать умершего?

• г. Мурманск

Здравтвуйте, у меня такой вопрос: После смерти мужа бывшего, у нас общая дочь. Моя дочь является первоочередным наследником? А то его мать тоже хочет претендовать на наследство. Скажите у них равные права, или у дочери больше прав? У нас брак расторгнут официально в 1997 году, но проживали вместе и вели общее хозяйство.

Ответы на вопрос (3):

Права у матери и дочери равные- они наследники первой очереди

Наследниками первой очереди являются родители,дети,супруг(а). Все получают в равных долях.

Здравствуйте! Права равные