Имеют ли военные пенсионеры по выслуге лет право получить единовременную выплату пенсионных накоплений при оформлении гражданской пенсии?

• г. Краснодар

Я являюсь военным пенсионером по выслуге лет, после выхода на пенсию-работал, имею трудовой стаж 8 лет и 11 месяцев, сейчас оформляю гражданскую пенсию. Вопрос - имею ли я право на получение единовременной выплаты пенсионных накоплений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, имеете право

УДАЧИ ВАМ!!!