Как вернуть и закрыть кредит на шубу в рассрочку, если денег не хватает?

• г. Москва

Я взяла шубы в рассрочку 72000 р на м.цветной бульвар, первый месяц 8404 рзаплатила, а второй тоже надо платить, если у меня денег не хватает что делать? Гарантию тоже не спросила, из какой норки тоже не спросила, чек не дали? Это было в августе этого года прошло один месяц, как вернуть и отдать шубу, закрыть кредит?

Ответы на вопрос (3):

Вернуть шубу, если она качественная, невозможно

Здравствуйте, вернуть шубу по причине того, что нечем платить за кредит - нельзя.

Никак не вернуть, если товар качественный.

Надо было думать при покупке о своих финансовых возможностях.

Не спросили из какой норки, так спросите сейчас, кто Вам мешает.