Вопрос - Возможно ли установить табличку на фасаде дома с не подтвержденной информацией о деде?

• г. Калуга

Можно ли установить табличку на фасаде частного дома следующего содержания " Мой дед (Ф.И.О.) является основателем деревни (название деревни) без разрешения местных органов власти и без подтвеждения данного факта архивной справкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можно без согласования с местными властями

Можно установить.