Став для сдачи экзамена в гаи

• г. Томск

Необходимо ли ставить личную печать "врач фио" на справке мед заключение для сдачи экзамена в ГАИ или достаточно обычной печати?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ли ставить личную печать "врач фио" на справке мед заключение для сдачи экзамена в ГАИ или достаточно обычной печати? - Должна быть печать врача Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я продлеваю разрешение на оружие. В поликлинике выдали справку 002 оу без печати врача, выдавшего справку. Только печать организации. В росгвардии требуют еще печать врача, врач говорит, что не обязаны ставить на этой справке личную печать. Кто прав?

Достаточно ли обычной печати врача (председателя комиссии, прямоугольной печати с указанием данных мед учреждения и гербовой печати)?

Обязательно ли должен её подписывать руководитель мед. организации? Нужна ли печать треугольная для справок?

Обязан ли ставить врач личную печать на фирменном бланке с печатью организации на справке в школу?

Должны ли школы делать печать по госстандарту, или достаточно обычной печати с указанием всех необходимых реквизитов.

Прошел медкомиссию на получение мед справки не по месту прописки, все печати стоят, но в ГАИ требуют печать психиатра по месту жительства! Это правомерно? А по месту прописки отказываются ставить эту печать, говорят что не имеют право, так как справку делал не у них! это возможно?

Как по закону должна быть оформлена и заверена справка о постановке на учёт в ранние сроки беременности? Предоставила бухгалтеру справку, заверенную подписью заведующей ЖК, врача-гинеколога и двумя печатями (печатью для справок ЖК, и печать медицинского учреждения, поставившего меня на учет.), а она говорит, что справка неверно оформлена, т.к. отсутствует печать врача-гинеколога! Якобы, согласно требованиям ФСС на справке должны стоять три печати, третья должна быть печать врача.

Заранее спасибо!

Требуется ли ставить гербовую печать не государственного медицинского учреждения на заключении врача при медицинском обследовании состояния здоровья, если заключение на фирменном бланке предприятия и его подтвердил своей печатью и подписью врач выполняющий обследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел мед. комиссию в частной клинике кроме нарколога и психиатра, придя к наркологу по месту жительства он отказался ставить печать в справке ссылаясь на то что выдаёт только справки на бумажке и нигде печати не ставит. Помогите решить эту проблему.

Может ли зубной врач иметь врачебную печать? Если да..то отличается ли печать зубного врача от печати врача стоматолога-терапевта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение