Проблемы с квартирой военнослужащего - плесень, сырость и заболевания детей. Просьба о помощи от ФГУ Западное региональное управление жилищного обеспечения МО РФ

• г. Калининград

Хочу написать письмо Серге́ю Кужуге́товичу Шойгу́.что муж военнослужищий получил жилье а там плесень и сырость, что часто болею дети. Что обращались в

ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ чтобы поменять квартиру. Вы можете правильно помочь составить письмо.

Ответы на вопрос (2):

да, это возможно.

в произвольной форме пишите