Одинокая мама может воспользоваться льготой, не платить налог на имущество? Спасибо.

• г. Москва

Одинокая мама может воспользоваться льготой, не платить налог на имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет.

Нет, в перечень граждан, имеющих права на льготу, не включены одинокие матери

Нет, такой льготы не предусмотрено. Только пенсионеры не платят этот налог.