Как избежать дополнительных сборов от судебных приставов за неуплаченные штрафы ГИБДД?

• г. Челябинск

Столкнулся с такой ппроблемойпришло письмо (не заказное, не расписвался), от судебных пристовов за неуплоченные штрафы гибдд. Зашёл на сайт приставов и на самом деле есть пять штрафов по 500 руб, срок уплаты давно истек. Как можно сделать чтоб приставы не накинули сверху по 1000 рублей? Заплатить по 500 либо сначала сходить к ним?

Ответы на вопрос (2):

Глеб, да, лучше сначала сходить к приставам и все уточнить.

Добрый день. Просто оплачивайте. А там видно будет...