Как прекратить звонки от сотрудников отдела взыскания Альфа-банка по задолженности на кредитной карте моего брата?

• г. Санкт-Петербург

У моего брата есть кредитная карта в Альфа-банке. Есть задолженность. Сотрудники отдела взыскания этого банка названивают мне на мобильный телефон. Что я могу сделать, чтобы эти звонки прекратились?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте в банк заявление об отзыве персональных данных и жалобу в ЦБ РФ

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о вымогательстве.