Как можно переоформить недвижимость (квартиру), находясь в другом городе? Хочу подарить свою долю в квартире маме.

• г. Москва

Как можно переоформить недвижимость (квартиру), находясь в другом городе? Хочу подарить свою долю в квартире маме.

Ответы на вопрос (6):

Оформите доверенность на лицо, которое находится по месту квартиры

Добрый день. Доверенность представителю выдайте (но не самой маме)

Здравствуйте! Можете выдать нотариальную доверенность на право дарения своей доли на третье лицо.

Здравствуйте! Выдайте доверенность представителю

Выдайте кому-то доверенность кто находится в этом городе где квартира.

Обратитесь к любому юристу в городе, где находится недвижимость, выдайте на его имя доверенность на оформление недвижимости, когда он получит правовустанавливающие документы, вы сможете оформить дарственную на маму на свою долю в квартире. Если мой ответ вам помог, я рад помочь вам.