Судебный пристав закрыл постановление о взыскании алиментов - правомерные действия?

• г. Москва

В июле 2013 года подала на алименты. Мировым судьей было вынесено постановление о взыскание алиментов с бывшего супруга. Но,29 сентября 2016 гя узнала, что судебный пристав закрыл это постановление. Уведомлений о закрытие я не получала и на основание чего пристав принял такое решение, мне не предоставили. Правомерны ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (6):

обжалуйте решение суда

Добрый день. Понятия не имеем - разбирайтесь с приставом

Нетконечно, обратитесь в прокуратуру

не правомерно, требуйте разъяснений ( письменных), жалуйтесь в прокуратуру

Это зависит от того, на каком основании было окончено исполнительное производство. Обратитесь к судебному приставу.

Неправомерны действия судебного пристава, обжалуйте их

Для начала посетите пристава и узнайте причину прекращения производства