Как обеспечить выплату алиментов на ребенка из второго места работы прежнего мужа?

• г. Казань

Мой прежний муж выплачивает на нашего ребенка алименты, тут я узнаю, что у него есть еще одно место работы, откуда алименты на ребенка не перечисляются. Что я должна сделать, чтобы мне и с 2-го места перечислялись алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставам, они отправят запрос

Пристав должен направить ПОстановление о взыскании с заработной платы на это предприятие. Предоставьте ему данную информацию