Покупка 5-гектарного сельскохозяйственного участка для садоводства - первые шаги и возможности использования

• г. Краснодар

Планирую приобрести Земельный участок 5 га: категории: земли сельскохозяйственного назначения-для садоводства. Участок у продавца в собственности. Участок без межевания.

С чего начать приобретение такого участка?

Скажите, какие работы я могу вести на данном участке? Могу ли заниматься лпх? Нужно ли переводить участок в другую категорию земель?

Могу ли построить дом, прописаться.

Какие проблему могут быть с данным участком?

Подробнее можете проконсультировать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете использовать этот участок только по назначению. Если хотите другого - меняйте вид разрешенного использования. Подробнее - обращайтесь в чат

Межевание сделать нужно.

Если планируете строить дом, категорию земли менять нужно

Необходимо менять категорию. Затем можно и строиться - прописываться.