Переписка дома на нас с сестрой после смерти отца - повлияет ли это на право матери на получение субсидии за ЖКХ?

• г. Краснодар

Мама не является собственником жилья, после смерти отца переписала дом на нас с сестрой. Мама все жизнь в нем прижила и прописана она инвалид, не потеряла ли она право на получение субсидии за ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Если прописана - то у нее льгота только в части размера, приходящегося на ее долю по прописке