Незаконная реконструкция дома - Как решить проблему с самовольным расширением и избежать дополнительной налоговой ответственности

• г. Владимир

В частном доме три собственника. Один из них, без согласия других сделал самовольную реконструкцию дома на совместной собстенности. Доли в доме не выделены. В результате расширилась часть жилого дома, которую и занял собственник, всё это осуществивший. Узаконивать всё это он отказывается. Как быть в этом случае и избежать другим собственникам уплату налогов. Обращаю внимание, что было сделано без согласия других, обманным путём.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, делите дом в натуре и его пристройку разделят.

Удачи Вам и всё у Вас получится.