Вопрос законности отказа соцзащиты в предоставлении льгот по оплате взносов за капремонт с участнику особого риска

• г. Пермь

Я с членами семьи плачу взносы за капитальный ремонт в полном объеме.

Квартира в собственности по решению суда.

Законно ли решение соцзащиты в отказе предоставления мне и членам моей семьи льготы по оплате взносов за капремонт (Участник подразделений особого риска категории «д» Закон РФ от 15 мая 1991 г. № 1244-1). Ссылка соцзащиты, что квартира перешла в собственность по решению суда!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконна.