Отсутствие печати на Удостоверении о захоронении на Люблинском кладбище Москвы - возможные проблемы

• г. Москва

Имеется "Удостоверение" от 1983 года о захоронении на Люблинском кладбище Москвы, но в нем стоит только штамп кладбища и подпись заведующего кладбищем, а никакой печати нет (тогда их не ставили). Могут ли из-за этого возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно.