Проблемы с захоронением умершего и переоформление паспорта - что нужно знать

• г. Москва

Есть паспорт захоронения, выдан в 2001 г. Отвественное лицо за участок на кладбище мой отец. Сейчас он умер. Скажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с его захоронением на этом участке? И еще, я смогу переоформить паспорт на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких. После того как его захороните переоформляйте ответственного за могилу на себя или на другого родственника.