Возмещение ущерба от травмы - как получить компенсацию за перелом руки и использовать её для ипотечной страховки

• г. Киров

Ипотечная страховка, 3 года назад сломал руку, 1, 5 месяца ходил в гипсе, но не знал, что за это можно получить компенсацию. Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже поздно обращаться в страховую

Если страховка предусматривает это как страховой случай - должны оплатить. Срок давности не вышел. А если вышел - можно пробовать восстановить. Если нужно подробнее - пишите в чат