Сколько стоит услуга юриста по процедуре банкротства.

• г. Липецк

Сколько стоит услуга юриста по процедуре банкротства.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у всех стоимость разная. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Спросить
Пожаловаться

Стоимость услуг при банкротстве состоит из следующих составляющих:

1. госпошлина - 6000руб.

2. Депозит суда на оплату Арбитражному управляющему (официальная часть 1 процедуру) - 25000руб. (процедур всего 2 - Реструктуризация, Реализация.

3. Публикация в Комерсанте - 8000руб.

4. Публикация на сайте Антерфакса - 800руб.

5. неофициальная часть оплаты Арбитражному управляющему - от 25000руб. за процедуру. до 50 000руб. - в зависимости от сложности дела

6. оплата юристу - ведение дела о банкротстве от 30 000руб. до 150000,00руб.

Я провожу стандартную процедуру под ключ за 138000руб. - включая все эти платежи

Есть ещё затраты на почту - но это в пределах от 2000 до 5000руб.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

- по самой процедуре банкротство для экономии денег и времени Вам важно знать- - ! Пожалуйста, прочитайте внимательно ! -

1) Процедура банкротства физических лиц проводится с обязательным участием арбитражного управляющего (финансового управляющего). Для суда требуется его письменное согласие.

2) При не предоставлении соответствующей СРО кандидатуры финансового управляющего, арбитражный суд обязан в течении 3х месяцев прекратить производство по Вашему делу (п.9 ст.45 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве))".

3) Указать СРО арбитражных управляющих в своем заявлении о банкротстве Вы можете абсолютно любое, однако когда суд сделает запрос в выбранную Вами СРО арбитражных управляющих, председатель СРО напишет отказ в суд, так как никто из управляющих не захочет вести Вашу процедуру без предварительной договоренности и знакомства с вашей ситуацией-объемом работы. Обязать суд управляющего принудительно вести процедуру банкротства не может.

4) Юристы, адвокаты берут 30-60 т.р. за составление и подачу заявления о банкротстве в суд, при этом, обычно у них отсутствует договоренность с соответствующим арбитражным управляющим и его приходится искать самостоятельно.

5)Поэтому, советую вам обращаться напрямую к арбитражному управляющему, т.к. все тоже самое арбитражный управляющий может сделать гораздо дешевле и заодно провести процедуру банкротства.

6) Кроме оплаты 25 т.р. вознаграждения управляющего за процедуру и 6 т.р. госпошлины, необходимо оплатить все расходы финансового управляющего, стоимость которых составит в среднем 30-40 т.р. (Согласно п.3 ст.20.6, пп.1,2 ст.20.7, п.4 ст.213.7 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)")

7) Однако арбитражные управляющие за вознаграждение 25 т.р. + расходы не работают, т.к. объем работы в 8-12 месяцев несоразмерен с установленным законом вознаграждением. Реальная цена на процедуру банкротства в целом по Российской Федерации составляет 100-200 т.р.

8) Для экономии денег Вам необходимо ориентироваться на среднюю цену в 100-120 т.р. и по такой цене искать себе управляющего.

9) СРО арбитражных управляющих можно искать:Подробнее ➤ (здесь все официально зарегистрированные СРО управляющих указаны), на личных сайтах управляющих, на форумах - арбитражных управляющих можно искать, на данном сервисе вам управляющие отвечают как видите - с ними можно пообщаться, проверяйте внизу ответа подпись и профиль анкеты специалиста"

10) Для мотивации-ссылки на первые судебные акты о списании долга

Подробнее ➤

Подробнее ➤А45-20574-2015__20160303.pdf

11) Процедуру банкротства арбитражный управляющий может вести дистанционно из другого города без потери качества и дополнительных расходов при ряде условий.

------------------------------------------------------

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

Спросить
Пожаловаться

Скажите сколько стоит банкротство физ лица и отдельно услуги юриста? Правда ли что после процедуры банкротства в случае официального дохода весь долг который был могут начать снова требовать?

Банкротство. Заключён договор с юристом. Финансовый управляющий вообще в другом городе. В процедуре банкротства какая роль юриста? Может вообще отказаться от юриста? Я в банкротстве вообще ничего не понимаю, бывает тревожное состояние, юрист просто берёт деньги и ничего не делает. Вот в чём заключается работа юриста в процедуре банкротства физических лиц?

Банкротство с суммой долга свыше 1000000.

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить процедура банкроства?

Сейчас вроде это делается в два этапа? Что увеличивает сумму данной процедуры. И как не ошибиться с выбором юриста?

Хочу пройти процедуру банкротства. Но что то как то страшновато. Двое детей. Имущества нет. Доход всего 20000.

Стоит ли проходить банкротство без имущества? Может ли быть положительный результат. Банкротство хочу проводить через юриста. Сколько будет стоить такая процедура. И во время процесса счета замораживаються? Смогу ли я потом снять зарплату и детские?

Процедура банкротства, сколько времени заимёт,сколько оно будет стоит и куда, к кому можно обратиться, чтобы юрист все процедуры бакротсва провёл и в Суде защищал?

Есть ли у вас услуга по порцедуре банкротства физ. лица и сколько стоят ваши услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать точный регламент процедуры банкротства физического лица. Какие виды задолженности попадают под банкротство. Сколько и кому я должен заплатить при прохождении процедуры банкротства. Сколько времени длится процедура банкротства.

Я столкнулся с необходимостью начала процедуры своего банкротства (физическое лицо). Обратился к юристу и он, в принципе не задумываясь, взялся за мое дело. Вопрос в том, что он (юрист) не имел практики по банкротству, но уверяет меня, что это не сложно. Так вот, может ли юрист не справиться с моим банкротством, если у него не было практики, т.е. насколько может быть сложна для юриста процедура банкротства?

Спасибо.

Возникла сложная финансовая ситуация. Посоветовали оформить банкротство физического лица. Какие условия нужны для банкротства и сколько стоит эта процедура? Из чего состоит стоимость этой процедуры? Есть ли минимальные суммы для этой процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение