Банкротство без имущества - стоит ли рисковать и какие последствия ждать? Узнаем цену и условия процесса

• г. Коломна

Хочу пройти процедуру банкротства. Но что то как то страшновато. Двое детей. Имущества нет. Доход всего 20000.

Стоит ли проходить банкротство без имущества? Может ли быть положительный результат. Банкротство хочу проводить через юриста. Сколько будет стоить такая процедура. И во время процесса счета замораживаються? Смогу ли я потом снять зарплату и детские?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Какая у вас сумма долга?

Здравствуйте, Ольга. Бояться нечего, практика положительная, консультацию обязательно нужно будет получить. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Здравствуйте.

Если долги достаточно большие, то конечно нужно.

Положительный результат может быть.

Процедура будет стоить от 100 000 руб. Возможна рассрочка.

Счета блокируются, но могут быть разблокированы управляющим.

Зарплату будете получать в размере прожиточного минимума на себя и на каждого ребенка. Детские будут выдавать полностью.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту. Сделаем банкротство качественно и быстро.

Сумма где то 700000. Оплата примерно 24000 в месяц.

Здравствуйте. Боятся абсолютно нечего. Процедура полностью легальна и безопасна. Вам необходима подробная консультация.

Здравствуйте, Ольга. Многие уже прошли, все в порядке у них. Вы можете ознакомиться с моим сайтом www.bankiram.net осуществляем данную процедуру в Москве.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.