Банкротство без имущества - стоит ли рисковать и какие последствия ждать? Узнаем цену и условия процесса

• г. Коломна

Хочу пройти процедуру банкротства. Но что то как то страшновато. Двое детей. Имущества нет. Доход всего 20000.

Стоит ли проходить банкротство без имущества? Может ли быть положительный результат. Банкротство хочу проводить через юриста. Сколько будет стоить такая процедура. И во время процесса счета замораживаються? Смогу ли я потом снять зарплату и детские?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Какая у вас сумма долга?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга. Бояться нечего, практика положительная, консультацию обязательно нужно будет получить. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если долги достаточно большие, то конечно нужно.

Положительный результат может быть.

Процедура будет стоить от 100 000 руб. Возможна рассрочка.

Счета блокируются, но могут быть разблокированы управляющим.

Зарплату будете получать в размере прожиточного минимума на себя и на каждого ребенка. Детские будут выдавать полностью.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту. Сделаем банкротство качественно и быстро.

Спросить
Пожаловаться

Сумма где то 700000. Оплата примерно 24000 в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Боятся абсолютно нечего. Процедура полностью легальна и безопасна. Вам необходима подробная консультация.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга. Многие уже прошли, все в порядке у них. Вы можете ознакомиться с моим сайтом www.bankiram.net осуществляем данную процедуру в Москве.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пройти процедуру банкротства, долг составляет около 450000, имущества нет, официальной Работы нет, ребёнок маленький на иждивении. Как долго будет проходить процедура и сколько она будет стоить? Заранее спасибо.

Банкротство с суммой долга свыше 1000000.

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить процедура банкроства?

Сейчас вроде это делается в два этапа? Что увеличивает сумму данной процедуры. И как не ошибиться с выбором юриста?

Хочу пройти процедуру банкротства, но сейчас занимаюсь покупкой дома на материнский капитал. Возможна ли сейчас эта процедура? Покупка не повлияет на банкротство? И не лишат ли нас жилья при этой процедуре?

Хочу пройти процедуру банкротства, как физ. лицо (долг более 500 т. р), а также банкротство юр.лица, где я единственный учредитель.

Смогу ли я после банкротства, работать арбитражным управляющим? И можно ли одновременно, уже будучи арбитражным управляющим проходить процедуру банкротства?

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Вопрос про банкротство физ лиц и последствия. Стоит ли проводить процедуру банкротства? Стоит ли это делать через юрфирму? Какие последствия возможны?

Хочу обонкротится сколько стоит реальная сумма банкротства и сколько по времени будет идти процедура банкротство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На физ лицо подано заявление о его банкротстве. Одновременно, это физ лицо - Учредитель нескольких фирм, где так же идёт Банкротство. В перспективе будет рассматриваться вопрос о субсидиарный ответственности учредителя. Возможна ситуация, при которой первая процедура закончится, а сроки рассмотрения исков по субсидиарный ответственности ещё не наступят, следовательно заявиться в первую процедуру кредиторы не смогут. Это будет повторная процедура? Или все долги, включая доказанные после завершения первой процедуры будут списаны. Ведь они (долги) возникли до начала первой процедуры, кредиторы (по юр лицам - субсидиарка) не заявились в ней. Как поступить? Ходатайствовать в суде об отложении, чтобы ждать итоги банкротств по юр лицам? Или действовать последовательно. Пройти первое Банкротство как физ лица. И в случае возникновения новых требований за процедурой, требовать списания долгов, возникших до завершения первого банкротства. Или (не дай Бог) заходить на Банкротство повторно?

Интересует банкротство физлица. Как будет проходить процедура банкротства, если имущества уже не осталось (распродавалось для оплаты долгов перед кредиторами). Имеется единственное жилье - дом-и то в долевой собственности и земельный участок, на котором стоит собственно дом. Что описывать в приложении к заявлению о банкротстве? И как будет действовать в таком случае фин. управляющий?

Управляющая по банкротству умышленно затягивает процедуру банкротства, постоянно ищет имущество по пять запрашивая в одни и теже места. Уже 1,5 года длится процедура банкротства. Как снять недобросовестную управляющею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение