Как выписать сестру из квартиры, в которой она никогда не проживала и не получала паспорт?

• г. Москва

Моя сестра приписана в Москве и в г.Балашиха. В Балашихе она никогда не проживала и даже не получала паспорт. Я с ней не общаюсь больше 20 лет, за квартиру плачу за неё потому что она числиться прописной и больше о ней нет данных в Балашихе. Как я могу её выписать или что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд. Если нужна помощь пишите

Вам надо подать в суд иск о признании её утратившей право пользования жилой площадью. Приводите в суд свидетелей которые подтвердят, что она здесь не живет. Если сами иск не сможете составить, обращайтесь.

Вы имеете полное право обратится в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье, в ваших интересах сделать это нужно как можно быстрее , так как уменьшится сумма коммунальных платежей, Я думаю, что со свидетелями у вас проблем не будет и они подтвердят, что ваша сестра более 20 лет не проживала в данной квартире. Человек не может быть прописан в двух местах одновременно. Я рад вам помочь!