Как выписать сестру из квартиры, в которой она никогда не проживала и не получала паспорт?

• г. Москва

Моя сестра приписана в Москве и в г.Балашиха. В Балашихе она никогда не проживала и даже не получала паспорт. Я с ней не общаюсь больше 20 лет, за квартиру плачу за неё потому что она числиться прописной и больше о ней нет данных в Балашихе. Как я могу её выписать или что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд. Если нужна помощь пишите

Спросить
Пожаловаться

Вам надо подать в суд иск о признании её утратившей право пользования жилой площадью. Приводите в суд свидетелей которые подтвердят, что она здесь не живет. Если сами иск не сможете составить, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете полное право обратится в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье, в ваших интересах сделать это нужно как можно быстрее , так как уменьшится сумма коммунальных платежей, Я думаю, что со свидетелями у вас проблем не будет и они подтвердят, что ваша сестра более 20 лет не проживала в данной квартире. Человек не может быть прописан в двух местах одновременно. Я рад вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Готовим иск в суд на банк по поводу навязанной страховки, брали кредит в филиале МО г. Балашиха, головной офис в Москве. Куда идти с иском? В Балашиху или Москву? Сами находимся в Балашихе, прописка другой город РФ. С маленьким ребёнком ездить в Москву просто нереально.

Мой муж прописан в свем доме в Тверской области а я постоянно проживаю в г Балашиха Московской области. Муж хочет устроиться на работу в Балашиху нужна ли регистрация его в Балашихе?

А собственником являюсь квартиры в Балашихе и налог на квартиру мне ни в Москву ни в Балашиху не приходит. Пришел только налог на машину в Москву.

Жена прописана в Москве, а собственник квартиры в Туле, ей налог так же никуда не приходит, хотя в том году пришел в Москву налог.

Отец прописан в Балашихе и собственник в Балашихе, ему вообще никакие налоги не приходят (ни за квартиру ни за машину).

Подскажите как нам быть?

P.S. ответ пожалуйста напишете, звонить не нужно.

Проживаю в Московской области (Балашиха), снимаю жильё, вр.регистрации нет. Прописана в Москве.

Хочу прикрепиться к поликлинике в Балашихе, в связи с этим вопрос: могут ли мне, с пропиской в Москве отказать в прикреплении к поликлинике в Московской области?

Работала в Москве. Регистрация в г. Балашиха (МО), могу ли я встать в Центр занятости в Москве или нужно вставать на учет обязательно в Балашихе?

Мы москвичи, прописка у нас московская. Ребёнок ходил в Москве в садик, но мы переехали в Балашиху, здесь квартиру снимаем, хозяин не может нам сделат временную регистрацию, нету времени, Если сделать временную регистрацию в Домодедово, там у мужа недвижимость, то можно будет встать в очередь в садик по месту жительства, т.е в Балашихе? Или нужна врем. Регистрация именно в балашихе?

У меня такая ситуация мой парень служит в армии 8 месяц я на 9 месяце беременности мы хотим расписаться сами мы с города мичуринск а служит он в городе балашиха если я приеду в балашиху и ему дадут отпуск на сутки могут ли нас расписать в загсе балашихи за один день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВАЖНО:: Прошу Вас ответить именно на данный вопрос. Муж против развода. Если я даже уговорю мужа пойти в ЗАГС в МО Балашиха (где и регистрировался брак), то разведут ли нас на месте. В интернете протеворечивая информация.

РЕБЕНОК МОЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА

Жена прописана в БАЛАШИХЕ, МУЖ - в МОСКВА, СВАО.

И каковы мои действия?

Сноха по беременности стоит на учете в г. Балашиха. Рожать хотят в Москве в конкретном роддоме. Сын прописан в Москве. Может ли она на бесплатной основе родить там, где запланировала и что предпринять. Срок 39 недель. В Балашихе ей могут дать направление только в родильный дом г. Балашиха.

У меня есть вид на жительство в Маскве и я поехал город Балашиха, помогать друзьям по ремонту, участковый палиции нагло зашол в квартиру и потребовал документы и вел себя нагло, участковый попросил документы мой и потом скал что я не имею права проехать транзитом через Балашиху и я не законно нахожусь Г. Балашиха, хотя у меня есть ВНЖ по Г, Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение