Размер пенсии Зои из Уфы несоответствует выслуге и заработку - почему?

• г. Ишимбай

Зоя. г.Уфа Пенсия у меня выслуга, но что меня удивляет мне начисляли 7400 рублей работала без никаких отрывов в одном месте. Как они считают баллы вроде и зарплата по сравнению нормальная размер пенсии смешная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд запросите выписку из лицевого счета и ознакомитесь. Не согласны с размером пенсии можете обратиться в вышестоящее подразделение ПФ, затем в суд.