Хотела бы узнать правильно ли мне начислили пенсию по выслуге. Работаю учителем получаю пенсию 8700.

• г. Казань

Хотела бы узнать правильно ли мне начислили пенсию по выслуге. Работаю учителем получаю пенсию 8700.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Снежана Николаевна! Ответ на Ваш вопрос не такой однозначный, каковым кажется на первый взгляд и требует более детального изложения для выяснения всех обстоятельств. Я готов оказать Вам помощь в разрешении Вашего вопроса (могу оказать консультацию очно, т.к. сам нахожусь в Казани, за прием платить не нужно).