Автошкола не помогла - 17-летний водитель получил протокол от ДПС и рискует лишиться водительского удостоверения

• г. Иркутск

Меня остановили сотрудники ДПС составили протокол. Мне 17 лет и соответственно водительского удостоверения у меня нет, но я уже выучился в автошколе и сдал все экзамены в гибдд, осталось только дождаться 18 ти летия и получить в.у. могут ли меня лишить заочно водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут