У меня ограничение водительского удостоверения приставами, меня остановил сотрудник ДПС и составил протокол, что мне теперь будет?

• г. Вологда

У меня ограничение водительского удостоверения приставами, меня остановил сотрудник дпс и составил протокол, что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к административной ответственности за управлением транспортным средством, лицом, не имеющим права управления транспортным средством ст.12.7 КоАП РФ.